8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
05.10.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
76970

Академия развития интеллекта AMAKids поздравляет с Днем учителя!

Дорогие учителя, преподаватели, педагоги, наставники и тренеры!

В этот праздничный день мы хотим от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Трудно передать словами, как сильно каждый человек на планете Земля обязан своим учителям, которые передали ему свои знания, опыт и советы.

Каждый из нас благодарен своему любимому преподавателю за те знания и умения, которые пригодились нам в жизни. Порой мы забываем, что учителя владеют одним из самых важных качеств человечества - способностью передавать свои знания и опыт другим людям. Мы все помним имена гениев и выдающихся личностей, которые перевернули мир и историю, но даже они не стали бы самими собой, если бы не их учителя.

Мы желаем вам, чтобы не только сегодня, но и во все другие дни года вы получали слова благодарности от ваших учеников и их родителей за тот вклад, который вы внесли в их жизненном пути!

Выражаем особую благодарность всему тренерскому коллективу академии развития интеллекта AMAKids во всем мире. Без вас было бы невозможно готовить наших юных гениев и раскрывать их таланты!